3 февраля 2018 г.

Розыгрыш комплекта


         Как же невероятно порой происходит,  как только ты что-то себе обещаешь или берешь какие-то повышенные обязательства;),  то  сразу включается какой-то противовес и вся Вселенная чинит тебе препоны и тормозит и всячески напоминает поговорку: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах". 

Вот и я объявила конфету,  розыгрыш себе такой обычный, ну совпадает с днем рождения, но это ж середина недели и вроде как не празднуем. И тут началось.....еще с прошлого понедельника началось что-то  невообразимое: объемы работы буквально свалились с неба и лежат неприступным айсбергом, как к ним не подступись,  уже и днюешь и ночуешь,  а воз и ныне там, 


выглядит где-то так
или нет правильней вот так
при чем вы даже не представляете как близка картинка к истине



а между строк еще личный праздник, а абзацем и с красной строки выпускной дочечки на котором обязательно быть должнО! Как из серии казнитьнельзяпомиловать)) 
Ведь сколько таких важных вех на "ребенкином"пути, а важные дела и работа всегда есть и будут, а ребёнки быстро вырастают)). В общем девочки-участницы "звыняйте" завалило меня или правильней сказать привалило.  Прошу прощения у всех и тороплюсь нажать заветную кнопочку и  розыграть свой мимишный комплектик. 



 Для того, чтобы мой труд попал в правильные руки, тому кому действительно нужен и будет служить и радовать я написала в условиях что подарок поедет за счет выигравшей стороны,  понимая, что таким образом отпугну некую часть народа а именно охотников за трофеями.
Теперь раскрываю карты  подарок безвозмездный и поедет за мой счет.

Записалось  всего 12 участников, среди них и кинем жребий.
А теперь ....  тадам




пойдем проверим чей это номер?


От души поздравляю,  жду адресок на почту.
Но это еще не все. Знаю как ответственно  и непросто записываться не конфетку первым. Поэтому первым тоже будет подарочек.  Поэтому Таня и Вероника жду ваши адреса.


ну и чтоб совсем быть точным 
в этом году в феврале моему блогу 5 лет! Поэтому точно очень скоро  будет известие о новой конфетке, очень жду вас! ;)))

И спасибо всем вам огромное за такие душевные  поздравления в блоге, в вк, в инстаграмме, как же приятно получать  такие теплые поздравления от близких по духу друзей!!!!

Обнимаю вас!!!!



18 комментариев:

  1. Яна! Поздравляю с розыгрышем, с ДР! Чтобы всё легко выходило из под пера интернета и и под рук такой замечательной феи-семиделухи-Яны! Всё переделать и успеть ко всем часа Х!

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка, моя дорогая, с Днём рождения тебя!!! Счастья и здоровья, душевного спокойствия и творческого вдохновения я от всей души тебе желаю!!! Пусть все завалы на работе расчистятся, а время для семьи и творчества останется!!! Обнимаю и целую в щечку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, спасибо, ты права все хорошо в меру и работы и творчества, буду стараться сбывать твои пожелания, щечку подставляю с большим удовольствием!))

      Удалить
  3. Яна, с днем Рождения! Здоровья,любви,счастья, своего дома!

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, с Днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям девочек.
    Таню и Веронику - с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  5. Яна! С Днем Рождения! Благополучия во всем! Оптимизма и хорошего настроения несмотря на "завалы". Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, Наташа спасибо большое, настроение есть всегда, надо только пока находить время им делиться;)). Спасибо!

      Удалить
  6. Яна, ребёнки точно быстро вырастают... А работа в отличие от много другого всегда стоИт!

    Девчонок с приятностями, а тебя, Яна, и ребёнка с первым выпускным на Российской земле, пусть молодой специалист будет классным профессионалом, а диплом всегда актуален.

    Ну и пусть самообразование станет необходимой потребностью, которая конвертирует знания в деньги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ну во всем ты права, все-таки жизненный опыт железная штука)). Спасибо за напутственные слова, тоже очень надеюсь на ее личностный рост, самообразование и немножко удачи.
      СПАСИБО!!!

      Удалить
  7. Яночка, еще раз с ДР и всеми приятными событиями! Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, а я поздравляю вас с подарочком для пионеров;).

      Удалить
  8. Яночка, с Днем Рождения тебя, дорогая! Всего самого прекрасного и вкусного и мимимишного)). Ну, а девочек с таким прекрасным подарочком))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо дорогая, не забудь забежать в феврале на новую запись;))).

      Удалить
  9. Девчонок с победой)))))
    И спасибо за конфетку!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ох и ничего себе)))). Я никогда не выигрывала конфеток))). Яночка, еще раз, с днём рожденья тебя!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний. То, что ты к своему ДР подготовила подарок для других, тебя очень характеризует!!! Я от души желаю, чтобы в твоей жизни был ангел-хранитель или фея, которая будет выполнять твои желания, а жизнь будет делать подарки тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо за душевные слова и такие замечательные пожелания, очень рада что подарочек выбрал именно тебя. Пусть с моей конфетки везение сопутствует во всем и дальше.;)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...